МОЛОДЁЖНОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ АНТИФАШИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «НАШИ»

САЙТ УЛЬЯНОВСКИХ СТОРОННИКОВ ДВИЖЕНИЯ

НАШЕ ДЕЛО

Лидеры российских городов - объединяйтесь!

11-12 ноября под Димитровградом в лагере "Факел" 300 самых активных молодых людей из Самары, Ульяновска, Оренбурга, Пензы, Казани и Чебоксар. Это сторонники пропрезидентского движения "НАШИ" встретились, чтобы пообщаться с лидерами других городов.

Главным событием слета стал приезд федерального комиссара молодежного демократического антифашистского движения "НАШИ" Василия Якеменко. Сподвижник Путина сразу же обрадовал ульяновских и самарских ребят: с 22 ноября в этих городах наконец-то откроются учебные центры по подготовке комиссаров движения - будущих управленцев. "Вы должны стать профессионалами, только тогда вы сможете модернизировать страну", - сказал он. По окончании учебы все сторонники получат диплом государственного образца и возможность стажировки на лучших предприятиях страны.


В своем выступлении Василий Якеменко рассказал о существующем положении дел в стране, о роли движения "НАШИ" в становлении России как глобального лидера XXI века. Он ответил на все вопросы молодых лидеров из разных городов и в одном из ответов ульяновскому стороннику МДАД "НАШИ" даже признался, что считает Ходарковского очень талантливым управленцем, но, к сожалению, не национально ориентированному.


После отъезда Василия Якеменко НАШИМ активистам было предложено проявить свою творческую активность в командных работах, как-то: нарисовать плакат, продемонстрировать сценку. Причем тематика была разнообразная: от презентации движения до исторических перспектив России.


Конечно, все это было больше развлечением, чем учебой. Но ребята и приехали сюда, главным образом, чтобы отдохнуть и познакомиться с самыми активными сторонниками движения "НАШИ" из разных городов. Особенно помогла им в этом масса сплачивающих мероприятий, которые проходили в основном на свежем воздухе, пропитанном запахом знаменитых димитровградских сосен. Благодаря этому, и не только, ульяновцы, самарцы, оренбуржцы, пензенцы, казанцы, чебоксарцы настолько сблизились, что не хотели расставаться до поздней ночи. Они пели свои любимые песни под гитару и декларировали стихи в просторном и уютном зале лагеря.


На протяжении всего времени пребывания в лагере безопасность НАШИХ обеспечивала Добровольная народная дружина (ДНД). Никто и предположить не мог, что эти крепкие, сконцентрированные и практически безмолвные ребята после того, как сдадут посты ночным сторожам лагеря, соберут в своей комнате такой аншлаг любителей песен под гитару.


+Утро 12 ноября для ульяновцев началось с пробежки по территории лагеря. Пока гости спали, они провели зарядку.


После завтрак НАШИ сторонники разбились на группы и работали уже по направлениям, которых в движении шесть: аналитическое, экономическое, социальное, информационное, массовые акции, сплачивающие мероприятия.
Успели и в футбол сыграть.


Одним словом, душевная у нас молодежь в России. Это заметно даже на примере участвовавших в слете городов. Много активных ребят, лидеров. Рядом с ними просто хочется верить в будущее нашей страны, ведь энергия, молодость, оптимизм, любовь к родине и готовность совместно действовать на ее благо - это всегда залог успеха, особенно, когда его целью является благополучие родной страны.

 

НАШ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ГОРОДУ

18 декабря сторонники пропутинского молодежного демократического антифашистского движения «НАШИ» презентуют г.Ульяновску свой новогодний подарок – огромную ледяную горку на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.


ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ «ФАКЕЛ»

11-12 ноября под Димитровградом в лагере "Факел" 300 самых активных молодых людей из Самары, Ульяновска, Оренбурга, Пензы, Казани и Чебоксар. Это сторонники пропрезидентского движения "НАШИ" встретились, чтобы пообщаться с лидерами других городов.


НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ В УЛЬЯНОВСКЕ.

В течение недели около 140 молодых людей и девушек из молодёжного демократического антифашистского движения «НАШИ» будут оказывать нематериальную помощь и поддержку всем нуждающимся, как отдельным людям, так и различным организациям.


ДЕНЬ ЗНАНИЙ - ДЕНЬ СЛЁЗ.

Почти год назад, 1 сентября около 9:00 по московскому времени, группа вооруженных людей захватила школу N1 в городе Беслан в Северной Осетии, расположенную в Правобережном районе города, в 30 км от Владикавказа. Захват учащихся школы произошел сразу после торжественной линейки, когда школьники зашли в помещение...


НАШ ОТВЕТ «ОБОРОНЕ».

Хотя до окончания второго президентского срока осталось значительное время, но уже сейчас многие стремятся подвести некоторые итоги и сделать определённые выводы, касающиеся деятельности В.В.Путина. Продолжают появляться новые и активизируются старые оппоненты как личности президента, так и его политического курса. Одними из них является движение «Оборона»...


ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

...древняя эмблема или цвет нации, подобно гербу идревнего рода, должны быть всегда и неизменно сохраняемы нетронутыми. В противном случае самая эмблема теряет символическое свое значение, не приобретает популярности в народе и становится не более как официальным казенным штемпелем.


  НАЙТИ: НА

Сайт изготовлен в RaptoRStudio.

 

 

Hosted by uCoz