МОЛОДЁЖНОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ АНТИФАШИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «НАШИ»

САЙТ УЛЬЯНОВСКИХ СТОРОННИКОВ ДВИЖЕНИЯ

НАШЕ ДЕЛО

НАШ ответ «Обороне»

Хотя до окончания второго президентского срока осталось значительное время, но уже сейчас многие стремятся подвести некоторые итоги и сделать определённые выводы, касающиеся деятельности В.В.Путина. Продолжают появляться новые и активизируются старые оппоненты как личности президента, так и его политического курса. Одними из них является движение «Оборона».

Деятельность этого непартийного движения направлена на то, чтобы повторить в российских условиях так называемые «оранжевые революции», которые прокатились по некоторым странам Восточной Европы и СНГ. Да и были это не революции, а неконституционные антигосударственные перевороты, так как в революциях всегда задействованы большие массы людей и происходит не просто символическая «рокировка» верхушки политической элиты, а смена политической и экономической системы.

Декларация же «Обороны» построена на необоснованной критике политики действующего президента, на лжи и голословных утверждениях, словно процитированных из выступлений западных противников Путина. Если верить этим утверждениям, то в России царит «полицейский авторитаризм», «власть множит полицейские дубинки», «фабрикует политические уголовные дела» и «кирзовым сапогом втаптывает в грязь свободу слова».

Такие резкие выпады со стороны «обороновцев» и их западных единомышленников объясняются тем, что Владимир Владимирович Путин – первый Президент, который заботится о сохранении и укреплении суверенитета страны. Благодаря этому Россия сама выбирает вектор своего развития и имеет независимую внешнюю политику: у нас есть свои точки зрения по поводу событий в Ираке и Прибалтике, по проблеме расширения НАТО. Россия определяет свою политику самостоятельно и независимо. В этом большая заслуга нашего президента. Поэтому Буш и другие западные лидеры, естественно, хотели бы видеть на его месте таких марионеток, как Михаил Саакашвили, Виктор Ющенко и им подобные.

Ознакомившись с целями и задачами движения «Оборона», нельзя отделаться от ощущения политического парадокса. То, за что ратует «Оборона», словно списано с послания В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Это и стабильность конституции, и развитие демократии, и свобода СМИ, и дебюрократизация страны. Только у Президента всё расписано гораздо лучше и яснее. Кроме того, «обороновцы» сетуют на власть, которая якобы «уничтожает институты гражданского общества». И это при том, что у нас в стране создан Общественный Совет, инициатива о создании которого принадлежала В.В.Путину. Что это, как не провокационное передёргивание фактов и домыслы?!

Движение «НАШИ» поддерживает не лично В.В.Путина, а его политический курс, направленный на сохранение суверенитета страны, осуществление её экономической и политической модернизации. Мы видим Россию как общество, где люди способны объединяться для решения общих проблем самостоятельно, а не по принуждению. Свобода и независимость каждого гражданина и государства в целом, справедливость и сотрудничество – вот наше представление о будущем России.

НАШ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ГОРОДУ

18 декабря сторонники пропутинского молодежного демократического антифашистского движения «НАШИ» презентуют г.Ульяновску свой новогодний подарок – огромную ледяную горку на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.


ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ «ФАКЕЛ»

11-12 ноября под Димитровградом в лагере "Факел" 300 самых активных молодых людей из Самары, Ульяновска, Оренбурга, Пензы, Казани и Чебоксар. Это сторонники пропрезидентского движения "НАШИ" встретились, чтобы пообщаться с лидерами других городов.


НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ В УЛЬЯНОВСКЕ.

В течение недели около 140 молодых людей и девушек из молодёжного демократического антифашистского движения «НАШИ» будут оказывать нематериальную помощь и поддержку всем нуждающимся, как отдельным людям, так и различным организациям.


ДЕНЬ ЗНАНИЙ - ДЕНЬ СЛЁЗ.

Почти год назад, 1 сентября около 9:00 по московскому времени, группа вооруженных людей захватила школу N1 в городе Беслан в Северной Осетии, расположенную в Правобережном районе города, в 30 км от Владикавказа. Захват учащихся школы произошел сразу после торжественной линейки, когда школьники зашли в помещение...


НАШ ОТВЕТ «ОБОРОНЕ».

Хотя до окончания второго президентского срока осталось значительное время, но уже сейчас многие стремятся подвести некоторые итоги и сделать определённые выводы, касающиеся деятельности В.В.Путина. Продолжают появляться новые и активизируются старые оппоненты как личности президента, так и его политического курса. Одними из них является движение «Оборона»...


ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

...древняя эмблема или цвет нации, подобно гербу идревнего рода, должны быть всегда и неизменно сохраняемы нетронутыми. В противном случае самая эмблема теряет символическое свое значение, не приобретает популярности в народе и становится не более как официальным казенным штемпелем.


  НАЙТИ: НА

Сайт изготовлен в RaptoRStudio.

 

 

Hosted by uCoz